Дженнифер лопес

Лопес на своем концерте агитировала голосовать за Хиллари Клинтон 01.11.2016

Популярная американская певица Дженнифер Лопес определилась за кого будет голосовать на выборах в президенты США.

Дженнифер Лопес рассказала об отношениях с Каспером Смартом 1 07.01.2016

На днях знаменитая латиноамериканская певица и киноактриса Дженнифер Лопес побывала на телевидении и приняла участие в токшоу Эллен Дедженерес. Во время встречи, естественно, ведущая поинтересовалась об отношениях Джей Ло с ее бойфрендом Каспером Смартом.

Дженнифер Лопес попала в аварию 1 29.09.2014

Певица и актриса Дженнифер Лопес попала в ДТП в Калифорнии. Как сообщает Hollywood reporter, инцидент произошел в субботу, 27 сентября в Малибу. В автомобиль, в котором помимо артистки, находились двое ее детей, а также ее подруга актриса Лиа Ремини, врезался пикап.

Райдер Джей Ло в Москве: 19 авто и диван в форме сердца 02.11.2012

Совсем скоро в столичном Crocus City Hall состоится долгожданный концерт Дженнифер Лопес. Уже известно, что разъезжать по Москве звезда будет на 19 автомобилях. На разогреве у нее споет Анна Седокова, которая уже выбрала сексуальный наряд для предстоящего шоу.

Бойфренд Джей Ло оказался геем 27.06.2012

По крайней мере так утверждает коллега Каспера Смарта, танцор Джош Айрис. Ранее парни вместе работали на одной танцплощадке, а ныне – находятся в ссоре.

Дженнифер Лопес призналась, что ее больше всего пугает 28.05.2012

Знаменитая певица и актриса рассказала, чего боится в отношениях с бойфрендом.

Супруг Дженнифер Лопес подал на развод и намерен требовать опеки над детьми 12.04.2012

Супруг американской певицы Дженнифер Лопес, певец и композитор Марк Энтони подал официальное заявление на развод в суд Лос-Анджелеса в понедельник, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на портал о жизни знаменитостей TMZ.

Дженнифер Лопес собралась замуж 29.12.2011

Только летом латиноамериканская певица и актриса Дженнифер Лопес объявила о своем разводе с супругом, исполнителем Марком Энтони. Теперь уже появилась информация о скорой свадьбе ДжейЛо с нынешним возлюбленным, танцором Каспером Смартом.

Бывший муж хочет забрать у Лопес детей 23.12.2011

Конфликт между бывшими супругами, латиноамериканскими певцами Марком Энтони и Дженнифер Лопес, набирает обороты. По словам друзей пары, Энтони хочет отобрать детей у Лопес.

Лопес решила продать подарки бывшего мужа 15.12.2011

Латиноамериканская певица Дженнифер Лопес после недавней ссоры с бывшим супругом, поп-исполнителем Марком Энтони, приняла решение выставить на аукцион все его подарки, чтобы окончательно порвать отношения.

Джей Ло разругалась с бывшим мужем 09.12.2011

Популярная латиноамериканская певица Дженнифер Лопес поругалась со своим бывшем мужем, исполнителем Марком Энтони. Он даже отказался с ней сотрудничать в многомиллионном телепроекте.

Любовника Лопес могут посадить в тюрьму 25.11.2011

Новый возлюбленный латиноамериканской исполнительницы Дженнифер Лопес Каспер Смарт любит не только танцевать, но и участвовать в уличных гонках. Из-за своего экстремального увлечения 24-летний хореограф может сесть в тюрьму.

Женщиной года по версии журнала Glamour стала Дженифер Лопес 28.10.2011

2011 год был одним из самых сложных для певицы и актрисы Дженнифер Лопес, но журнал Glamour по достоинству оценил творческие достижения и силу духа Дженнифер, присвоив ей титул "Женщина года".

Дженнифер Лопес и Марк Энтони объявили о разрыве 18.07.2011

Одна из самых красивых пар распалась - Дженнифер Лопес и Марк Энтони объявили о том, что разводятся.

Дженнифер Лопес станет снежным барсом 27.04.2011

Дженнифер Лопес озвучит одного из персонажей в четвертой серии мультфильма "Ледниковый период", сообщается на сайте Deadline. Голосом певицы будет говорить снежный барс по кличке Шира.  

Рейтинг самых красивых людей мира возглавила Дженнифер Лопес 15.04.2011

Журнал People, освещающий события шоу-бизнеса и жизнь звезд экрана, признал самой прекрасной женщиной 2011 года известную американскую актрису и певицу Дженнифер Лопес, сообщает NEWSru Israel.

Дженнифер Лопес ненавидит спортзал 08.03.2011

Популярная певица и актриса Дженнифер Лопес призналась, что терпеть не может проводить время в спортзале. После рождения близнецов, Макса и Эмме от ее мужа Марка Энтони, Лопес вынуждена была посещать спортзал, чтобы быстро вернуться в форму. Однако звезда шоу-бизнеса терпеть не могла эти занятия.
 

Бывший муж Дженнифер Лопес продает откровенное видео с ее участием 02.12.2010

Дженнифер Лопес пытается через суд запретить своему бывшему мужу Оджани Ноа продать домашнее видео со своим участием.

Дженнифер Лопес приучает свои двухлетних детишек к софитам 22.10.2010

Дженнифер Лопес и ее близнецы - Макс и Эмма – стали звездами новой рекламной кампании фирмы Gucci.

Джей Ло отбила выдающуюся часть тела 25.11.2009

На одной из главных церемоний вручения музыкальных наград США - American Music Awards с Дженнифер Лопес произошел неприятный инцидент.

Дженнифер Лопес поцеловалась с женщиной 03.04.2009

Дженнифер Лопес на открытии известного бутика в Нью-Йорке не устояла перед красивой женщиной. Дженнифер Лопес подарила поцелуй британской модели Кейт Мосс. Модель даже доверительно положила руку на бедро Дженнифер. Джей Ло была одета в коктейльное платье белого цвета без бретелей, которое подчеркивало все изгибы ее фигуры, сообщает Daily Mail.

Дженнифер Лопес оценила детей в $5 млн 02.03.2009

Певица Дженнифер Лопес подала в суд на производителя детских колясок за несанкционированное использование фото ее близнецов.

Дженнифер Лопес на грани развода 18.12.2008

Если верить сообщениям американской прессы, казавшаяся такой крепкой семья Дженнифер Лопес и Марка Энтони находится на грани краха.

Дженнифер Лопес снова ждет ребенка 17.12.2008

Дженнифер Лопес впервые стала мамой в феврале уходящего года. На свет появились чудесные близнецы Макс и Эмме. Актриса очень горда своим материнством, но и оставлять работу не собирается.

Британцы собрали самую соблазнительную женщину 18.04.2008

Британские исследователи собрали образ "самой соблазнительной женщины" на основе результатов опроса жительниц Великобритании, пишет The Telegraph 18 апреля.